第4回 NSI CUP 水泳競技大会
2013年12月1日(日曜日)  会場:なみはやドーム サブプール
男子 女子

女子 個人メドレー

Bグループ 女子 200m個人メドレー
RANK 氏 名 所 属 学年 年齢 記 録 日水連・級
1 西山 暖 NSI光明池 小4 10 2:48.01 9
2 中嶌 楓花 NSI舞子 小3 9 2:53.26 9
3 徳力 菜月 NSI豊岡 小4 10 2:53.69 8
4 桑田 早彩 NSI桜宮 小5 10 3:02.74 7
5 佐原 友恵 武庫之荘SS 小5 10 3:03.67 7
6 大槻 海悠 福知山SS 小3 8 3:05.17 7
7 若松 あさひ 武庫之荘SS 小4 9 3:05.48 7
8 西山 萌 NSI光明池 小2 7 3:06.90 7
9 栗原 みなみ 神鉄SS 小5 10 3:07.22 7
10 岡本 萌花 NSI花園 小3 8 3:09.40 6
11 木谷 多貴 NSI桜宮 小5 10 3:17.66 5
12 西崎 万弥乃 NSI舞子 小4 10 3:20.09 5
13 森 こころ Taiken箕面 小4 10 3:20.36 5
14 藪中 菜緒 NSI花園 小2 8 3:20.78 5
15 小森田 楓 NSIパール 小3 9 3:24.08 4
16 岩村 飛鳥 福知山SS 小3 8 3:25.41 4
17 庄司 はな Taiken箕面 小4 9 3:26.82 4
18 中島 芳夏 神鉄SS 小4 9 3:27.63 4
19 中西 想 ナイスSP 小4 10 3:28.04 4
20 山本 莉子 NSI清和台 小2 8 3:28.85 3
21 吉田 奈央 ナイスSP 小4 10 3:29.52 3
22 永野 有花 NSI西大寺SS 小2 8 3:33.27 3
23 中川 希菜 NSI西大寺SS 小3 9 3:35.10 3
24 岡島 来実 NSI清和台 小3 9 3:40.80 2
25 萩原 凜 NSIパール 小3 9 3:44.06 1
26 村本 明日香 NSI南あわじ 小3 9 3:48.93 1
27 山口 華音 NSI南あわじ 小3 8 4:07.71 -
Cグループ 女子 200m個人メドレー
RANK 氏 名 所 属 学年 年齢 記 録 日水連・級
1 吉原 麻夏 NSI花園 小6 12 2:38.04 9
2 安達 美羽 NSI花園 小6 11 2:39.40 8
3 井村 温葉 NSI舞子 小6 12 2:43.88 8
4 宮内 友希 神鉄SS 中1 12 2:45.48 7
5 若松 こころ 武庫之荘SS 小6 12 2:45.94 7
6 岡 千菜都 NSI桜宮 小6 12 2:52.19 6
7 谷垣 汐音 NSIパール 小6 12 2:52.39 6
8 三角 桃子 武庫之荘SS 小5 11 2:55.19 6
9 吉岡 颯希 神鉄SS 小5 11 2:55.30 6
10 興津 未夢 NSI南あわじ 小5 11 2:58.33 5
11 足立 紗梓 Taiken箕面 中1 12 2:59.43 5
12 高橋 玲奈 NSI豊岡 中1 12 3:02.52 5
13 山本 沙耶 NSI光明池 小6 12 3:12.27 3
14 巽 衣夏 NSIユニティ 小6 12 3:13.19 3
15 水田 実伶 NSI豊岡 小5 11 3:13.41 3
16 多鹿 みくり NSIパール 小5 11 3:28.95 -
Dグループ 女子 200m個人メドレー
RANK 氏 名 所 属 学年 年齢 記 録 日水連・級
1 栁 菜緒 NSI舞子 中3 14 2:37.31 8
2 山本 真子 神鉄SS 中2 13 2:38.49 7
3 宮内 郁実 神鉄SS 中3 14 2:39.21 7
4 上田 万葉 NSIパール 中1 13 2:40.67 7
5 堀江 彩貴 NSI古川橋 中2 14 2:46.08 6
6 松田 莉紗 NSI舞子 中1 13 2:52.05 5
7 稲葉 仁衣菜 NSI南あわじ 中2 14 2:54.42 4
8 谷垣 奈津季 ナイスSP 中2 14 3:00.17 3
CSグループ 女子 200m個人メドレー
RANK 氏 名 所 属 学年 年齢 記 録 日水連・級
1 川崎 実鈴 NSI花園 高1 16 2:28.69 9
2 森 里菜 NSI舞子 中3 15 2:32.53 8
3 関戸 捺稀 尼崎SS 中3 15 2:38.01 7
4 安藤 成美 NSI古川橋 高2 17 2:42.28 6
5 堀江 美貴 NSI古川橋 中3 15 2:53.40 4
6 亀井 沙莉奈 NSI花園 高1 15 3:11.94 -